Более 4000 звонков поступило в «Службу 112» по поводу непогоды на Дону

Ростов-на-Дону, 28 марта 2017. DON24.RU. В Ростовской области из-за сильного ветра сотрудники областного центра обработки вызовов «Службы 112» работают в усиленном режиме.

По данным на 16:00, в «Службу 112» позвонили более 4000 жителей Дона. Наибольшее количество звонков поступило из Ростова, Азова, Зверево, Константиновского, Цимлянского, Веселовского, Красносулинского и Куйбышевкого районов.

В смене областного центра обработки вызовов работают семь операторов, которые принимают вызовы из всех территорий области, где непогода мешает связи. В опасной для жизни ситуации оператор, еще беседуя с позвонившим, уже отправляет к месту происшествия службы экстренного реагирования, отметили в управлении информационной политики правительства области.

Как сообщал don24.ru, улучшение погодных условий синоптики обещают после 21:00.

Дзен
Лента новостей