Поставили конуру и кормят: ростовчане просят отловить бездомных собак

Ростов-на-Дону, 27 марта 2019. DON24.RU. Отловить бездомных собак, которые поселились на улице Лосева, в районе дома 19/7, просят ростовчане на портале «Благоустройство города Ростова-на-Дону».

По словам местных жителей, на одном из соседних участков появилась собачья будка и люди регулярно выносят обитающим в ней псам корм.

«Вследствие указанных действий в районе участка нашли постоянное обитание безнадзорные животные – несколько крупных экземпляров беспородных и не имеющих собственника собак», – жалуется автор сообщения.

Он просит отловить собак, а также убрать будку и провести беседу с собственником участка, на котором нашли приют четвероногие.

«...в случае выявления нарушения правил отлова безнадзорных животных – применить меры административной ответственности», – настаивает горожанин.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(3) комментариев
Лента новостей