Молоток против архитектуры: ростовчанин возмущен действиями строителей
Фото: vk.com ©
Ростов-на-Дону, 14 августа 2018. DON24.RU. Фотография ремонта одного из зданий в центре Ростова появилась в социальной сети. Автор поста возмущен действиями строителей: «Пушкинская, 77. Вот так в Ростове относятся к старинной архитектуре. Рабочий отбивает фасад молотком».
Подписчики не согласились с ним: «Не-е-е, пусть лучше людям на голову падает».
«Автор, потому и молотком, а не перфоратором, чтобы убрать с фасада именно отслоившиеся элементы и восстановить обратно», «Граждане, не работающие в строительной сфере, вам лучше не умничать в этом направлении. Это всего лишь реконструкция здания», – пояснили комментаторы.
«Знаете, вы уже заколебали со своей «старинной архитектурой»! Переехал в Ростов недавно, и эти все развалины очень плохое впечатление оставляют», – ответил гость донской столицы.
«О, боже! Он древний кирпич поцарапал!» – пошутили ростовчане.
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей

Ответить