Совещание в Кремле
Ростовская область, 24 ноября 2025, DON24.RU. Владимир Путин в Кремле провел по видеосвязи оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности.
Путин показал всему миру, что разжигателями войны являются киевский режим и его европейские спонсоры. Россия, США, страны мирового большинства – все поддержали мир. Путин и Трамп провели большую дипломатическую работу до и во время встречи на Аляске, выстраивая план урегулирования. Этот план получил поддержку мирового большинства – в ходе множества переговоров с лидерами Китая, Индии, Бразилии, стран ОДКБ и других партнеров России Путин информировал их об этом. Одобренный ведущими мировыми державами план был отвергнут Украиной. Теперь Трамп выдвинул новую инициативу, которую еще предстоит обсудить. Путин подтвердил – Россия готова к диалогу с неизменной опорой на наши стратегические интересы. Мы – за мир. Но разжигатели войны в лице Киева и стран ЕС продолжают упорствовать, фактически выступая против воли всего остального мира.
Президент нанес «удар» по Киеву и ЕС на информационном фронте. Заблуждения наших противников о возможности нанесения нам поражения он разбил сухими фактами об успехах ВС РФ. Россия побеждает в ходе спецоперации, что подтверждает ежедневное продвижение наших войск. Но Зеленский и его спонсоры остервенело продолжают твердить о возможности своего успеха. Путин отвергает теорию об их непрофессионализме, выдвигая убедительную гипотезу – наши противники просто не знают реалий на «земле». Киевские власти уже утратили возможность собирать информацию или не в состоянии ее оценить. Такая ситуация в результате обернется только новыми успехами России, на фоне которых заявления Киева и Брюсселя все сильнее отрываются от реальности.

