Какие импульсы дал Год донского бизнеса
Еще одно направление – для инвалидов и лиц, проходящих восстановление после серьезных травм, операции и инсульта. Это уже персональные программы, возможен и выезд на дом в зависимости от степени травмы. Также хотелось бы наладить продажу спортивных товаров.
Директор ООО «Хлебороб» Александр Клименко в этом году в конкурсе «Бизнес Дона» победил в номинации «Микробизнес года» и занял второе место в Зимовниковском районе за лучшую организацию уборочной кампании в категории хозяйств с посевной площадью от 2000 до 5000 га. Создали шесть новых рабочих мест. А премию «Бизнес Дона» перечислили в Петропавловский приход поселка Зимовники.
Для компании ООО «Консалтинг ЮК» 2016 год был весьма насыщен значимыми событиями. Как отмечает генеральный директор Юлия Кручанова, благодаря профессионализму команды компетентных в финансовой, коммерческой, юридической сферах специалистов, способных решить сложные вопросы и нестандартные ситуации, удалось одержать победу в конкурсе в сфере предпринимательства «Бизнес Дона».
