Дизайн-проекты благоустройства улицы, площади и четырех парков обсудят в Ростове

Ростов-на-Дону, 15 ноября 2017. DON24.RU. Ростовчан приглашают принять участие в обсуждении дизайн-проектов благоустройства центра донской столицы. Об этом сообщили в Центре компетенций по развитию городской среды.

Дизайн-проекты благоустройства Большой Садовой (от Сиверса до Театрального), Театральной  площади, а также парков Горького, 1 Мая, Вити Черевичкина и Покровского сквера презентуют и обсудят 17 ноября с 16:00 до 19:00 и 18 ноября с 11:00 до 14:00. Разработки сделаны ростовским архитектурным бюро «Проект» и конструкторским бюро «Стрелка».

Садовая в разных частях города

Фонтаны на Театральной площади

Новая концертная зона в парке Вити Черевичкина

Новые ворота на входе в парк Горького. Все фотоЦентр компетенций по развитию городской среды

Обсуждение дизайн-проектов пройдет на Суворова, 52а, в Креативном кластере С52. Отметим, что благоустроить Садовую, Театральную площадь и четыре парка планируют до 2022 года.

Дзен
Лента новостей