В Ростовской области женщина-водитель «КамАЗа» дважды попалась пьяной за рулем

Ростовская область, 8 октября 2021. DON24.RU. В Азове 44-летнюю женщину, которую дважды пойманную пьяной за рулем, могут привлечь к уголовной ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД. 

Так, будучи за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 4 октября она попала в ДТП. Как выяснили сотрудники ГИБДД, она не убедилась в габаритах грузовика и наехала на препятствие. 

Ранее женщина уже привлекалась к административной ответственности за пьяную езду и была лишена прав на 18 месяцев.

В настоящее время решается вопрос о привлечении правонарушительницы к уголовной ответственности.

Дзен

В Батайске при ДТП опрокинулся автомобиль

Ростовская область, 23 марта 2026, DON24.RU. В Батайске Ростовской области произошло ДТП с участием двух автомобилей, в результате которого одна из машин опрокинулась. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Авария случилась 23 марта в 15:00.

«Водитель 1959 года рождения, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю Hyundai ix35, движущемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение с последующим опрокидыванием транспортного средства через межбарьерное ограждение на пешеходную дорожку», – пишет источник.

Транспортные средства получили механические повреждения. Пострадавших в результате происшествия нет.

Дзен
Лента новостей