По факту ДТП под Ростовом возбудили уголовное дело

Ростов-на-Дону, 15 ноября 2017. DON24.RU. По факту дорожно-транспортного происшествия с футбольными фанатами в Азовском районе возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек».

По поручению областной прокуратуры  проводится проверка  соблюдения перевозчиком законодательства о безопасности пассажирских перевозок.

Напомним, по предварительным данным, в ночь на 15 ноября на трассе М-4 «Дон» 68-летний водитель маршрутки  не справился с управлением, в результате чего врезался в припаркованный на обочине КамАЗ. Для ликвидации последствий аварии потребовалась помощь спасателей. Погибли пять человек, в том числе двое детей. Еще пятеро госпитализированы.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Два «Фольксвагена» столкнулись под Сальском

Два «Фольксвагена» столкнулись под Сальском
Фото: управление ГАИ по РО ©

Ростовская область, 13 февраля 2026, DON24.RU. Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на трассе возле Сальска, информирует ГАИ.

Инцидент произошел сегодня на 56-м км автодороги Егорлыкская – Сальск.

«Водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер» 1972 года рождения при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Фольксваген Поло» под управлением водителя 1966 года рождения, который двигался во встречном направлении», – говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген Поло» и пассажиры 1998 и 2022 годов рождения получили травмы и доставлены в медицинское учреждение.

Полицейские устанавливают все обстоятельства происшедшего, добавили в ведомстве.

Дзен
Лента новостей