Пострадавшим в ДТП с микроавтобусом под Ростовом потребовалась помощь спасателей

Ростов-на-Дону, 15 ноября 2017. DON24.RU. Последствия страшной аварии ликвидировали ночью спасатели Самарского поисково-спасательного отряда, сообщили в  пресс-службе регионального ДПЧС.

Авария произошла в Азовском районе. «Газель-Next» влетел в стоявший на обочине КамАЗ. В микроавтобусе на момент столкновения находилось 12 человек. Пятеро из них, в том числе двое детей, погибли на месте происшествия. Спасателям пришлось применить гидравлический инструмент, чтобы извлечь пассажиров из покореженного салона.

Четверо пострадавших были переданы бригадам медиков скорой помощи Батайска и  Самарского. Еще двое пассажиров от госпитализации отказались.

Напомним, болельщики возвращались с футбольного матча Аргентина – Нигерия, который проходил вчера в Краснодаре.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Азове дерево упало на проезжую часть и оборвало провода

Ростовская область, 16 марта 2026, DON24.RU. В Азове Ростовской области в результате порывов ветра произошло падение дерева на улице Красногоровской, что привело к обрыву проводов. Инцидент случился 15 марта возле дома № 19а. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

«Через несколько минут после поступления сигнала на место происшествия были направлены дежурные расчеты городской аварийно-спасательной службы и АМЭС», – пишет источник.

Спасатели оперативно распилили дерево и освободили проезжую часть.

Ранее в Каменске упавшее дерево придавило припаркованный автомобиль.

Дзен
Лента новостей