В Ростове на Темернике автобус столкнулся с маршруткой

Ростов-на-Дону, 9 января 2018. DON24.RU. Авария с участием пассажирского транспорта произошла в донской столице, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, в 11 часов утра на улице Думенко, 13/1, 53-летний водитель маршрутного такси, не находясь на маршруте, не справился с управлением и врезался в автобус № 22. В момент аварии в салоне пассажиров не было.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала женщина-пассажир маршрутки. Проводится проверка.

Напомним, еще одна женщина пострадала сегодня утром в результате ДТП с участием троллейбуса.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Госуслуги будут блокировать доступ к финансовой информации при подозрении на взлом

Ростовская область, 5 апреля 2025. DON24.RU. «Госуслуги» будут блокировать доступ к финансовой информации при подозрении на взлом. Об этом сообщает официальный телеграм-канал УБК МВД России.

Так, при подозрении на мошеннические действия доступ к чувствительным разделам личного кабинета будут ограничивать на 72 часа.

«При подозрении на взлом аккаунта будет ограничена возможность войти с помощью «Госуслуг» на чувствительные ресурсы. Например, нельзя будет авторизоваться на сайтах микрофинансовых организаций или активировать мобильное приложение «Госключ», – пишет источник.

Дзен
Лента новостей