«ВКонтакте» восстановил работу и объяснил причину сбоя

Ростов-на-Дону, 16 февраля 2018. DON24.RU. Ссегодня около 15:50 социальная сеть «ВКонтакте» перестала работать из-за серьезной аварии в энергосистеме одного из дата-центров, сообщает пресс-служба сайта в своем официальном Twitter-аккаунте:

«Испытываем временные трудности, часть пользователей не может получить доступ к сервисам. Произошла серьезная авария в энергосистеме одного из дата-центров. Устраняем проблемы и восстанавливаем доступ к сервисам».

Напомним, социальная сеть перестала работать сегодня примерно в 16:00. Перестали работать также и мобильные приложения сайта на Android и IOs. По данным на 17:00, восстановлена работа всех сервисов.

 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей