В Ростове грабители пытали мужчину утюгом

Ростов-на-Дону, 30 августа 2017. DON24.RU. В Ростове грабители совершили жестокое нападение на 42-летнего мужчину. Как сообщили в пресс-службе донского главка МВД, подозреваемых удалось задержать по горячим следам. Ими оказались ранее судимые за грабеж 25-летние жители Аксайского района. 

Было установлено, что они пришли в дом к потерпевшему и предложили ему работу. Оказавшись в комнате, подозреваемые ударили мужчину по лицу, после чего потребовали деньги. Хозяин квартиры отказался предоставить свои сбережения, тогда преступники обожгли его руку утюгом. Похитив пять тысяч рублей, они с места  преступления скрылись. 

Возбуждено уголовное дело по статье  «Разбой». 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев
Лента новостей