Баста презентовал русскоязычную версию альтернативного гимна чемпионата мира по футболу

Ростов-на-Дону, 11 мая 2018. DON24.RU. Ростовский рэпер Баста представил официальную русскоязычную версию альтернативного гимна чемпионата мира по футболу. Песня называется «Миллион голосов» и является ремейком на официальный гимн – песню Colors («Цвета»), которую исполнил американский певец из Майами Jason Derulo.

Основная тема русской версии гимна – это трудный путь наверх. Баста рассказывает историю парня, который добился всего, чего желал, о чем поет, а подпевает ему весь мир.

Смотри, этот парень идет по району гордо,
Все сбылось, о чем мечтал он,
И по другому не могло быть.

Оригинальная версия песни отличается. Jason Derulo поет о единении, предлагает слушателю поднять флаг и показать свои цвета.

Кроме того, на оригинальный гимн есть клип, который опубликовали месяц назад. На сегодняшний день на Youtube его посмотрели 19 млн раз.

Напомним, чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля. Стоит отметить, что Баста является одним из послов Ростова как города-организатора турнира. В нашем городе пройдут пять матчей турнира.

Накануне стало известно, что 23 и 24 мая в Ростов привезут главный трофей турнира – кубок победителя чемпионата мира. Его будут показывать всем желающим на площади Советов.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей