Серийного автовора задержали в Ростове
Ростов-на-Дону, 4 января 2018. DON24.RU. Подозреваемого в совершении шести краж из автомобилей задержали в Кировском районе Ростова.
«Как установлено сотрудниками органов внутренних дел, подозреваемый разбивал стекла автомобилей, припаркованных в неосвещенной местности, и похищал ценности», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. Также сотрудники правоохранительных органов выяснили, что злоумышленник украл в магазине мобильник одного из покупателей, когда последний рассматривал товар.
Сейчас в отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Он уже отвечал за аналогичные преступления перед судом, рассказали представители ведомства.
Напомним, в Ростове раскрыли уличный грабеж. 22-летний горожанин напал на прохожего и, угрожая ножом, забрал мобильный телефон.
