А должны беречь: ростовчан шокировали матери, переводящие детей через дорогу

Фото: vk.com ©

Ростов-на-Дону 28 декабря 2017. DON24.RU. Ростовчан шокировали две молодые матери, которые перевели детей через дорогу в неустановленном месте. Фото женщин и детей среди движущихся автомобилей выложили в социальную сеть очевидцы.

«Как НЕ нужно переходить дорогу. Садовая/Соборный», – написал автор поста. Горожане принялись активно комментировать снимки: «Самоубийцы...», «Потом говорят, что водители плохие люди...», «Речь идет о жизни. Пешеходы, включайте мозги иногда».

Многие посочувствовали малышам: «Больше всего в этом случае жалко детей! Они, может, даже и не подозревают, что подвергаются опасности, рядом с мамой. Думают, что в полной безопасности!», «Бедные детки... Надо у Деда Мороза мозгов их мамашам попросить на Новый год...», «Горе-мамаши... Ну почему вы учите так ходить своих детей??? Детей жалко...», «Лишать надо родительских прав. Правда детей жалко».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(4) комментариев

В Белой Калитве ночью разбился мотоциклист

Ростовская область, 20 апреля 2024. DON24.RU. В Белой Калитве ночью 19 апреля разбился мотоциклист. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Ростовской области.

Авария произошла на улице Энгельса, в районе дома 21/15. По предварительным данным, водитель 1988 года рождения за рулем Suzuki 600 не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего съехал с дороги и опрокинулся.

«В результате ДТП водитель мотоцикла погиб. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшедшего», – сообщили в ведомстве.