Источник: Дмитрий Скопинцев возвращается в ФК «Ростов»

Ростов-на-Дону, 8 декабря 2017. DON24.RU. Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Дмитрий Скопинцев возвращается из аренды. Об этом ИА «ДОН 24» сообщил собственный источник. По некоторым данным, Скопинцев уже находится в расположении команды.

В ФК «Ростов» Дмитрий Скопинцев перешел летом 2016 года, когда команду еще тренировал Курбан Бердыев. До этого 20-летний воспитанник московского «Динамо» провел год в немецком клубе «РБ Лейпциг». Через полгода после перехода в «Ростов» Скопинцева отправили в аренду в калининградскую «Балтику», которая выступает в ФНЛ – второй по силе футбольной лиге России. В «Балтике» Скопинцев раскрылся и за неполный сезон забил 10 мячей. По данным сайта Transfermarkt.de, «Ростов» купил Скопинцева за 250 тысяч евро, сейчас он стоит почти в два раза дороже – 400 тысяч.

Напомним, что в минувшую среду ФК «Ростов» покинул главный тренер команды Леонид Кучук. Наставник написал заявление после поражения от московского «Динамо». Временно исполнять обязанности главного тренера «желто-синих» будет Дмитрий Кириченко. Ближайший матч «Ростов» проведет в это воскресенье, на своем поле команда примет футбольный клуб «Уфа».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.