Леонид Кучук перед уходом попрощался с болельщиками

Фото: Пресс-служба ФК «Ростов» ©

Ростов-на-Дону, 8 декабря 2017. DON24.RU. Бывший главный тренер ФК «Ростов» Леонид Кучук попрощался с болельщиками перед, тем как покинуть команду. О визите специалиста в офис болельщиков, который расположен возле домашней арены команды, рассказали администраторы официальной фан-группы «желто-синих»:

«Случилась достаточно редкая, но от того очень приятная чисто по-человечески вещь. Вчера в обед Леонид Станиславович заходил к нам в гости. Он искренне поблагодарил всех фанатов за поддержку команды! Сказал спасибо за то, что мы есть! За то, что на каждом матче команда чувствовала энергию идущую от Ю-3 (фанатская трибуна на стадионе «Олимп-2». – Прим. редактора)! Пожелал всем нам удачи!»

Болельщики команды положительно оценили поступок Леонида Кучука, запись на странице группы собрала больше 300 «лайков» и почти 40 положительных комментариев.

«Он взял команду, которую разобрали по кусочкам, по сути, это риск для любого тренера, он сделал все что смог, удачи ему!» (Евгений Зинченко)

 

«Визит тренера к болельщикам – Поступок. И говорит этот поступок больше ,чем слова... Спасибо, Леонид Станиславович ! Удачи!» (Тамара Пилипцева)

 

А я верила в него, нет, по-настоящему верила, взять никому не нужную команду под свою ответственность – представляете, что это такое? Спасибо ему, победы тоже были! Мужик, уважаю». (Vlada Vladimirovna)

Белорусский специалист Леонид Кучук возглавил ФК «Ростов» в июле этого года. В минувшую среду он подал в отставку. По руководством Кучука «Ростов» провел одну из самых длинных безвыигрышных серий в истории. Команда не могла одержать ни одной победы в течение 10 матчей. После 19 туров национального первенства ростовчане занимают 10-ю строчку в турнирной таблице.

Завершающий матч этого календарного года «Ростов» проведет 10 декабря. В 19:00 на своем поле «желто-синие» примут футбольный клуб «Уфа». Исполнять обязанности главного тренера в этом матче будет Дмитрий Кириченко.

Дзен
Лента новостей