Первая волна шторма накрыла Ростов

Фото: Евгений Зайцев ©

Ростов-на-Дону, 17 июля 2017. DON24.RU. В Ростове штормовое предупреждение. По сообщению МЧС, вплоть до завтрашнего утра может идти дождь с грозой, градом и сильным ветром. Первая волна ливня уже накрыла Ростов. Горожане выкладывают в интернет фотографии затопленных улиц и грозовых туч. В сети появились ряд фото и видео, которые иллюстрируют, что происходит на городских улицах. Собрали вместе самое интересное. 


Сначала «цветочки». Огромная лужа провоцирует аварии на Профсоюзной. Автомобилистам приходилось объезжать  по встречной. 


На улице Тимошенко дорожные работы решили не останавливать, несмотря на ливень. Остальные горожане считают это решение спорным.


А вот так тучи выглядели в одном из пригородов Ростова. 

 

Вот так выглядела дорога на пересечении улицы Текучева и переулка Гвардейского.

А это кадры с Гвардейской площади, вода течет в сторону Главного автовокзала.  

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Ливень ожидается сегодня в Ростове

Ливень ожидается сегодня в Ростове
Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Сегодня синоптики советуют ростовчанам захватить с собой зонты – в городе возможен сильный дождь.

Приложение «Яндекс.Погода» передает температуру воздуха от +10 °С ночью до +16 °С днем. Ливень может начаться в первой половине дня и закончиться поздно вечером. Скорость южного ветра превысит 5 м/с. Продолжительность светового дня сегодня составит 12 часов 40 минут.

Ростовский гидрометцентр так же обещает, что столбик термометра поднимется до +16 °С. Вероятность сильного дождя достигает 72%. Атмосферное давление будет пониженным – 751–754 мм рт. ст.