Пять человек пострадали в ДТП на въезде в Новочеркасск

Ростов-на-Дону, 19 января. DON24. Столкновение грузового автомобиля с ВАЗ–2110 произошло сегодня утром на 1 км автодороги «Подъезд к Новочеркасску», сообщают в областном управлении МВД.

По предварительным данным, водитель грузового автомобиля разворачивался в не предназначенном для этого месте и врезался в попутно двигавшийся ВАЗ–2110.

Водитель и четверо пассажиров легкового автомобиля получили травмы. 

По факту ДТП полицейские проводят проверку. В настоящее время движение нормализовано.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов

Ростовская область, 27 апреля 2024. DON24.RU. Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов. Об этом сообщили в администрации города.

«С сегодняшнего дня исполнять обязанности главы администрации города Гуково будет Дмитрий Александрович Климов – заместитель по экономическим вопросам», – сообщил источник.

Такое решение принято Гуковской городской Думой 25 апреля.

Напомним, что бывший глава администрации города Евгений Гриненко ушел в отставку по собственному желанию. В своем обращении к местным жителям экс-чиновник писал, что его решение «носит сугубо личный характер, мотивы его внутренние, в нем нет политического либо другого внешнего подтекста».