Жителя Волгодонска будут судить за совершенное 15 лет назад преступление
Ростов-на-Дону, 1 апреля. DON24.RU. В Волгодонске завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя Анатолия Долбинина. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью.
«По версии следствия, в октябре 2000 года обвиняемый, находясь в одном из баров, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры и последующей драки причинил ножевые ранения двум мужчинам. Впоследствии, в результате полученных ножевых ранений, один из мужчин скончался», сообщает СУ СК по РО.
Злоумышленник был объявлен в федеральный розыск. Задержать его удалось только в декабре 2015 года.
Уголовное дело направлено в суд.
Юрий Слюсарь назначил нового замминистра региональной политики Дона
Ростовская область, 25 апреля 2025. DON24.RU. Заместителем министра региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области назначен 51-летний Сергей Кириленко. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.
Указ об этом подписал врио губернатора Юрий Слюсарь.
Новый замминистра родился в селе Николаевка Херсонской области УССР. В 2002 году окончил Южно-Российский гуманитарный институт по специальности «Реклама». В 2023-м – прошел профессиональную переподготовку в РАНХиГС по программе «Мастер государственного управления». Работал на руководящих должностях в различных средствах массовой информации.
В 2023 году был первым заместителем министра массовых коммуникаций Белгородской области.