В Советском районе Ростова временно ограничат движение по двум улицам

Ростов-на-Дону, 14 июля. DON24.RU Как сообщили в Департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения, в Ростове из-за ремонта теплотрассы изменят схемы движения транспорта на улицах Зорге и 339-ой Дивизии.

На улице Зорге С 25.07.2016 по 31.08.2016 временно ограничат движение на участке от ул. 339-й Стрелковой Дивизии до ул. Еременко.

С 01.08.2016 по 20.08.2016 та же участь ждет автомобилистов на ул. 339-й Стрелковой Дивизии. Отрезок от ул. Зорге до ул. Содружества. 

С 20.08.2016 по 30.08.2016 с 24:00 до 05:00 остановят движение транспорта по четной стороне ул. Зорге в створе площади 339-й Стрелковой Дивизии.

Также в департаменте сообщили, что с 30.07.2016 движение по ул. Предботанической на отрезке от ул. Доватора до ул. Еременко, а по ул. Сормовская на участке от ул. Еременко до ул. Доватора станет односторонним. Мера, по мнению дорожников, повысит безопасность на дороге и увеличит пропускную способность.



Алина Коротких

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове-на-Дону идут испытания новейших гидрокостюмов

Ростовская область, 25 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове-на-Дону идут испытания новейших гидрокостюмов.

Модель для дайвинга, подводной охоты и водных видов спорта местный предприниматель изготовил из неопрена – тонкого, легкого, мягкого и эластичного материала.

Продукцию донского производителя ждут на большой всероссийской выставке, рассказали в донском правительстве.

«Качество ростовских гидрокостюмов не уступает аналогам известных европейских брендов. А стоимость ниже на 40%. Да и компании ушли с российского рынка. Сам материал современный, прочный. Он позволяет увеличить скорость скольжения и свободу движения в воде благодаря низкому коэффициенту сопротивления. Модели в Ростове создают с учетом анатомических параметров клиента», – рассказал предприниматель Юрий Горяинов.

Он отметил, что закупить такой материал он смог позволить себе только с господдержкой. Льготное финансирование получил благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» через центр «Мой бизнес».

В эту структуру Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства Юрий Горяинов обращается не в первый раз.

«В донском регионе действует программа поддержки наших местных брендов. По поручению губернатора сформированы их публичные реестры и меры конкретной помощи», – говорит министр экономического развития области Максим Папушенко.

Он также добавил, что почти 40% донских предпринимателей – получателей займов по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» ведут деятельность в сфере производства и АПК.

Подробную информацию предоставляют в донских центрах «Мой бизнес» по телефону 8 (804)333-32-31, в онлайн-чате на сайте mbrostov.ru и его аккаунтах в соцсетях «ВКонтакте» и Telegram.

Как сообщалось ранее, публичные реестры донских брендов и мер их поддержки доступны на портале правительства.