Василий Голубев: «ЛУКОЙЛ» должен вернуть деньги людям, не получавшим горячую воду
Ростов-на-Дону, 10 июня 2019. DON24.RU. Глава региона Василий Голубев призвал «ЛУКОЙЛ» провести перерасчет платежей пользователям, не получавшим горячую воду.
«Часть ростовчан остаются без горячей воды – это безобразие! Когда технические работы не укладываются в нормативные сроки, за это кто-то должен ответить. «ЛУКОЙЛ» обязательно должен провести перерасчет за неподанную горячую воду, вернуть деньги людям и извиниться», – написал губернатор в Тwitter.
Напомним, по данным на 3 июня, горячей воды не было в 242 многоквартирных домах. Сначала ее обещали вернуть к 27 мая, но во время работ коммунальщики выявили ряд серьезных дефектов и обещали устранить порывы к 3 июня, а потом к 8 июня.
В Ростове устранили аварию на ТЭЦ-2
Ростовская область, 15 декабря 2025, DON24.RU. В Ростове устранили аварию на ТЭЦ-2. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Александр Скрябин со ссылкой на информацию, полученную от ООО «Лукойл-Ростовэнерго».
«В настоящее время монтаж новой трубы завершен, началось заполнение системы внутри ТЭЦ. После чего будут начато наполнение системы с постепенным, по 5 градусов, повышением температуры теплоносителя», – написал Скрябин.
В Ростове планируется провести подомовой обход. Для пусконаладочных работ и устранения завоздушенности системы будут привлекать сантехников.



Ответить