В Зверево в рамках нацпроекта благоустроят сквер

Фото: администрация Зверево ©

Ростовская область, 15 мая 2020. DON24.RU. Сквер напротив храма благоустроят в Зверево в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Работы будут проводить в текущем и следующем годах, сообщают местные власти.

Общая площадь благоустройства составит 8400 кв. м. Здесь обустроят дорожки, установят светильники, высадят деревья и кустарники, разобьют клумбы. Также на территории появятся лавочки, урны и детские игровые площадки.

На эти цели направят 40,8 млн рублей, из них в текущем году – 32,5 млн рублей.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Шахтах из-за порыва ограничено давление водоснабжения

Ростовская область, 12 марта 2026, DON24.RU. В Шахтах из-за порыва на водоводе по ул. 3-й Текстильный проезд временно снижено давление водоснабжения в направлении поселка ХБК. Об этом в своем телеграм-канале сообщила министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Антонина Пшеничная.

«В связи с порывом на водоводе по ул. 3-й Текстильный проезд временно снижено давление водоснабжения в направлении поселка ХБК», – сообщила Пшеничная.

Завершить ремонтные работы планируют сегодня до 23:00. Для жителей организовали подвоз воды по заявкам.

Дзен
Лента новостей