В Звереве временно приостановили подачу холодной воды
Ростовская область, 8 января 2026, DON24.RU. В Звереве из-за аварии на трубопроводе по улице Обухова, 51, до вечера приостановили холодное водоснабжение. Об этом в своем телеграм-канале сообщает министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная:
«Подвоз воды будет осуществляться по заявкам абонентов, которые можно сделать по телефону: 8 (929) 820-21-67».
Порыв планируют устранить к 21:00 8 января. Об инциденте стало известно в 13:00.
Ранее сообщалось, что аналогичные ограничения коснулись некоторых жителей донской столицы.
В Ростове неизвестные демонтировали и вывезли детскую игровую площадку
Ростовская область, 31 января 2026, DON24.RU. В Ростове неизвестные демонтировали и вывезли детскую игровую площадку из сквера имени Фрунзе на площади Карла Маркса. Об этом в своем телеграм-канале сообщила министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Антонина Пшеничная.
«Неизвестными лицами была незаконно демонтирована и вывезена детская игровая площадка, установленная в октябре 2025 года в рамках губернаторского проекта «Территория детства», – написала Пшеничная.
Она добавила, что данная ситуация взята на особый контроль. Проводится проверка, направленная на установления всех обстоятельств и виновных.



