О грязной воде в ЖК «Суворовский» в УК узнали от журналистов
Ростов-на-Дону, 27 октября 2017. DON24.RU. Заявок от жителей Суворовского в Ростове по поводу грязной воды в кранах не поступало. Об этом корреспонденту ИА «ДОН 24» рассказали в аварийной диспетчерской службе управляющей компании «ДОН», которая ответственна за этот микрорайон. Напомним, что цвет горячей воды шокировал жителей Суворовского. Один из жителей микрорайона выложил в социальные сети видеозапись, на которой из крана течет жидкость коричневого цвета.
«Если бы такие заявки были, мы бы писали в «Водоканал», – отметили в аварийной диспетчерской службе УК «ДОН».
Как подчеркнули в диспетчерской ростовского департамента ЖКХ, им также не поступало заявок по Суворовскому ни вчера, ни сегодня.
В части Азовского района не будет воды до вечера
Ростовская область, 19 марта 2026, DON24.RU. В селе Александровка и хуторе Христичево Азовского района до 20:00 не будет воды. Об этом в своем телеграм-канале сообщает министр ЖКХ по Ростовской области Антонина Пшеничная:
«Водоснабжение со сниженным давлением осуществляется также в населенных пунктах Орловка, Елизаветовка, Отрадовка, Сонино, Южный».
Причина – авария на магистральном водоводе Староминская – Александровка. Подачу воды восстановят после промывки труб и наполнения резервуаров. За ремонтные работы отвечает ГУП КК «Кубаньводкомплекс».
Ранее проблемы с водоснабжением были отмечены в селе Пешкове Азовского района. Также из-за порыва водовода без воды осталась часть Гукова.



Ответить
Ответить