В Советском районе Ростова 47 домов остались без тепла
Ростовская область, 4 февраля 2025. DON24.RU. В Советском районе донской столицы на проспекте Коммунистическом произошла авария на трубопроводе ООО «Ростовские тепловые сети». В результате жители 47 домов остались без тепла. Об этом в своем телеграм-канале сообщает городской департамент ЖКХ и энергетики.
«В настоящее время аварийной службой ООО «Ростовские тепловые сети» уже выполняются ремонтные работы», – пишет источник.
Отключение затронуло людей, проживающих в районе, ограниченном проспектом Коммунистическим и улицами Ле-Мана, 2-й Краснодарской и Малиновского.
Восстановить подачу тепла планируют до 17:00 сегодняшнего дня.
Ранее сообщалось, что в двух районах Ростова на сутки планово отключили воду. В одном из них водоснабжение вернется завтра в 08:00, в другом – в 04:00.
Выпавшее сегодня ночью количество осадков в городской администрации назвали рекордным.
Серым возчикам выписали очередной штраф в Таганроге
Ростовская область, 20 марта 2026, DON24.RU. Еще один серый возчик нарвался на штраф в Таганроге за слив жидких бытовых отходов в ненадлежащем месте. Об этом сообщает Административная инспекция Ростовской области в своих соцсетях:
«В отношении правонарушителя инициирована процедура привлечения к административной ответственности».
Компетентные органы постоянно следят за нарушениями правил благоустройства донских городов. С начала года на серых возчиков составили 17 протоколов.
Ранее сообщалось, что дончане помогли поймать серого возчика в Родионово-Несветайском районе.



