В Ростове жители Западного на день останутся без воды

Ростов-на-Дону, 2 июля 2019. DON24.RU. В четверг, 4 июля, часть Ростова останется без воды. Ее отключат жителям домов, которые расположены в Западном микрорайоне, сообщает «Ростовводоканал».

 Из-за работ по врезке противопожарного водовода краны опустеют с 09:00 до 17:00 в границах: ул. Шишкина – ул. Западная и ул. Малиновского – ул. Еременко.

Напомним, до конца этой рабочей недели из-за техобслуживания оборудования сотни ростовчан останутся без электроэнергии.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Советском районе Ростова ограничили водоснабжение из-за порыва на водопроводной линии

Ростовская область, 4 февраля 2026, DON24.RU. Порыв на водопроводной линии привел к временному ограничению водоснабжения на ряде улиц в Советском районе Ростова-на-Дону. В зону отключения попали улицы Доватора, 339-й Стрелковой Дивизии, Малиновского, Мадояна и Левенцовский микрорайон. Об этом сообщили в «Ростовводоканале».

Инцидент произошел после перезапуска водопроводной насосной станции.

«Завершить ремонт планируется в течение дня. Информация будет дополняться», – пишет источник.

Ранее сообщалось, что в Таганроге произошла авария на трубопроводе.

Дзен
Лента новостей