В Ростове завершается ремонт дороги по нацпроекту

Фото: мэрия Ростова ©

Ростовская область, 2 июня 2020. DON24.RU. В завершающей стадии находится ремонт ул.1-й Луговой, сообщили в администрации Ростова.

Объект был включен в нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по многочисленным обращениям ростовчан. Это один из самых крупных объектов такого рода в городе – площадь асфальтового покрытия составляет 83 тысячи кв. м.

Ремонтные работы начались 3 апреля. Закончить ремонт планировалось к 20 июня. Однако благодаря режиму самоизоляции и снижению транспортного потока готовность проезжей части составляет почти 100%.

Основная часть работ выполнена, сейчас ведется устройство тротуаров.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Шахтах из-за порыва ограничено давление водоснабжения

Ростовская область, 12 марта 2026, DON24.RU. В Шахтах из-за порыва на водоводе по ул. 3-й Текстильный проезд временно снижено давление водоснабжения в направлении поселка ХБК. Об этом в своем телеграм-канале сообщила министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Антонина Пшеничная.

«В связи с порывом на водоводе по ул. 3-й Текстильный проезд временно снижено давление водоснабжения в направлении поселка ХБК», – сообщила Пшеничная.

Завершить ремонтные работы планируют сегодня до 23:00. Для жителей организовали подвоз воды по заявкам.

Дзен
Лента новостей