В Ростове выбрали лучшего штукатура-маляра

В Ростове выбрали лучшего штукатура-маляра
Фото: Администрация Ростова ©

Ростовская область, 1 августа 2022. DON24.RU. Лучшего штукатура-маляра выбрали в Ростове. За победу в городских соревнованиях сражались восемь участников – победителей районных этапов. Об этом сообщает сайт горадминистрации.

Сначала конкурсанты представились, затем написали тест, а потом показали себя в деле – штукатурили и красили. Победа в напряженной борьбе досталась Елене Андрижиевской из Советского района.

«Переживала, хотя участвую в конкурсе с 2015 года и всегда занимаю призовые места. Конкуренты были сильными. В профессии почти 25 лет. Сейчас работаю в управляющей компании «Патриот-Сервис». Любая профессия сложная, любой профессии надо учиться. И работа штукатура-маляра – командная. Без мужчин у нас никуда», – приводит источник ее слова.

Победительница добавила, что один из основных профессиональных секретов – знание и соблюдение технологии.

Фото: администрация Ростова

Напомним, на прошлой неделе в Ростове выбирали лучшего дворника, а на следующей выберут лучшего руководителя управляющей компании. Всего в рамках конкурса «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства города Ростова-на-Дону» определят победителей в восьми номинациях-профессиях.

Дзен

В Советском районе Ростова ограничили водоснабжение из-за порыва на водопроводной линии

Ростовская область, 4 февраля 2026, DON24.RU. Порыв на водопроводной линии привел к временному ограничению водоснабжения на ряде улиц в Советском районе Ростова-на-Дону. В зону отключения попали улицы Доватора, 339-й Стрелковой Дивизии, Малиновского, Мадояна и Левенцовский микрорайон. Об этом сообщили в «Ростовводоканале».

Инцидент произошел после перезапуска водопроводной насосной станции.

«Завершить ремонт планируется в течение дня. Информация будет дополняться», – пишет источник.

Ранее сообщалось, что в Таганроге произошла авария на трубопроводе.

Дзен
Лента новостей