В Ростове-на-Дону несколько веток обвалились на детскую площадку

В Ростове-на-Дону несколько веток обвалились на детскую площадку
Фото: телеграм-канал «Северный Ростов-на-Дону» ©

Ростовская область, 4 июня 2024. DON24.RU. В Ростове-на-Дону в Северном районе города несколько веток упали на детскую площадку. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

По словам автора публикации, ветки дерева упали во дворе дома, стоящего на пересечении пр. Космонавтов, 19/ бул. Комарова, 13.

«Продолжается деревопад», – прокомментировал ростовчанин.

На опубликованной фотографии видно, что одна ветка преградила путь пешеходам. Другая ветка, судя по всему, зацепилась за провода и повисла, а третья лежит на детской площадке.

Ранее мы писали, что на улице Варфоломеева в Ростове большое дерево упало на дом.

Дзен

В селе Пешкове Азовского района остановлено водоснабжение

Ростовская область, 18 марта 2026, DON24.RU. В селе Пешкове Азовского района остановлено водоснабжение. Об этом в своем телеграм-канале сообщила министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная.

«В связи с проведением ремонтных работ на водоводе по ул. Ленина временно остановлено водоснабжение села», – пишут в источнике.

Время завершения работ ориентировочно – 13:00 18 марта.

Ответственная организация: УМП «Приморский водопровод».

Ранее сообщалось, что в Аксае отключили горячую и холодную воду.

Дзен
Лента новостей