В Ростове часть Западного останется без воды больше чем на сутки

Ростов-на-Дону, 5 августа 2019. DON24.RU. Часть улиц на территории Западного жилого массива в Ростове-на-Дону останется без воды более, чем на сутки. Как сообщает «Ростовводоканал», холодное водоснабжение будет перекрыто из-за переврезки водопроводной линии на период с 09:00 6 августа до 09:30 7 августа.

В частности, вода будет отсутствовать в домах по следующим адресам: ул. 2-я Краснодарская, 147, 147а, 147б, 147/1, 147/2, 149/1, 149/2, 149/3, 149/4, 149/5, №149в; ул. Каширская, 6, 6а, 6/1, 8/1, 8/4, 10, 10/1, 10/2, 10/4, 10б, 12, 14, 16, 16/2, а также в границах ул. Малиновского – ул. Каширская – ул. Пржевальского – железнодорожные пути.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Советском районе Ростова ограничили водоснабжение из-за порыва на водопроводной линии

Ростовская область, 4 февраля 2026, DON24.RU. Порыв на водопроводной линии привел к временному ограничению водоснабжения на ряде улиц в Советском районе Ростова-на-Дону. В зону отключения попали улицы Доватора, 339-й Стрелковой Дивизии, Малиновского, Мадояна и Левенцовский микрорайон. Об этом сообщили в «Ростовводоканале».

Инцидент произошел после перезапуска водопроводной насосной станции.

«Завершить ремонт планируется в течение дня. Информация будет дополняться», – пишет источник.

Ранее сообщалось, что в Таганроге произошла авария на трубопроводе.

Дзен
Лента новостей