В двух районах Ростова-на-Дону на сутки отключат холодную воду

Фото: odintsovo.info ©

Ростов-на-Дону, 6 ноября 2019. DON24.RU. Жителям нескольких улиц Кировского и Первомайского районов донской столицы почти на сутки отключат холодную воду. Как сообщает «Ростовводоканал» на своем официальном сайте, это необходимо сделать в связи с переврезкой водопроводной линии.

В частности, с 08:30 7 ноября до 00:00 8 ноября воды не будет на улице Ульяновской на отрезке между переулком Соборным и переулком Семашко. А с 08:30 7 ноября до 08:00 8 ноября холодная вода будет отсутствовать в домах поселка Мирного, расположенных в границах улиц Раздорской, Казахской и Комбайностроителей, а также переулка Беломорского. В это же время воды не будет в котельной, расположенной в доме № 85 по улице Казахской, и в насосных станциях в доме № 18 по переулку Беломорскому, а также в домах №№ 85 и 21 по улице Казахской.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Серым возчикам выписали очередной штраф в Таганроге

Ростовская область, 20 марта 2026, DON24.RU. Еще один серый возчик нарвался на штраф в Таганроге за слив жидких бытовых отходов в ненадлежащем месте. Об этом сообщает Административная инспекция Ростовской области в своих соцсетях:

«В отношении правонарушителя инициирована процедура привлечения к административной ответственности».

Компетентные органы постоянно следят за нарушениями правил благоустройства донских городов. С начала года на серых возчиков составили 17 протоколов.

Ранее сообщалось, что дончане помогли поймать серого возчика в Родионово-Несветайском районе.

Дзен
Лента новостей