В Донце чище: жители Каменска пожаловались на грязную воду
Ростовская область, 20 марта 2024. DON24.RU. На грязную воду, текущую из крана, в очередной раз пожаловались подписчики паблика «Подслушано в Каменске-Шахтинском».
«Добрый вечер. Слов нет. Коммунистический, 112», – прокомментировал снимок автор поста.
За ночь запись собрала более 200 отметок «нравится», переслали ее знакомым почти 90 человек.
«Мне кажется, в Донце вода чище, чем эта», «Вчера после работы сходил в душ и сразу поехал в гости. Когда сели за стол, все почувствовали запах того, что течет из крана! Даже одеколон не спас», «Это включили грязевые ванны, чтобы принимали. Все для людей, а вы не понимаете», «Травяной чай, вы не шарите», «Как-будто из канализации напрямую», «Интересно, а в школах тоже из такой воды готовят?» — написали горожане в комментариях.
Ранее прокуратура Ростовской области сообщила о недостатках в сфере обеспечения населения питьевой водой.
Запасаемся: в Волгодонске несколько улиц останутся без воды из-за ремонтных работ на водоводе
Ростовская область, 18 марта 2026, DON24.RU. В Волгодонске завтра несколько улиц останутся без воды из-за ремонтных работ на водоводе. Об этом в своем телеграм-канале сообщила министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная.
«В связи с проведением ремонтных работ на водоводе в пер. Октябрьском с 10:00 до 18:00, 19 марта будет временно остановлено водоснабжение по адресам: ул. Думенко, 1; ул. Горького, 73; ул. Советская, 47; пер. Октябрьский, 38/1, 38/2; частный сектор ул. Волгодонской от № 62–82, № 73–93», – сообщила Пшеничная.
Работы проводит МУП «Водоканал». Жителям рекомендуют запастись водой.



