В дома пришло тепло: в Ростовской области сформировали больше 1000 аварийных бригад
Ростов-на-Дону, 22 октября 2019. DON24.RU. В 34 муниципальных образованиях Ростовской области сформировано более 1000 аварийных бригад коммунальщиков. Как сообщает Telegram-канал PLATOV, в их состав вошли более 4000 рабочих и около 1200 единиц техники.
Планируется, что эти отряды будут экстренно выезжать на места поломок и аварий, чтобы устранять аварийные ситуации в ходе отопительного периода.
Отметим, что по вопросам работы систем отопления жители региона могут обратиться по круглосуточному телефону диспетчерской службы донского МинЖКХ: 8 (863) 240-13-796, а также по горячим линиям, которые есть в каждом муниципальном образовании области.
Запасаемся: в Волгодонске несколько улиц останутся без воды из-за ремонтных работ на водоводе
Ростовская область, 18 марта 2026, DON24.RU. В Волгодонске завтра несколько улиц останутся без воды из-за ремонтных работ на водоводе. Об этом в своем телеграм-канале сообщила министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная.
«В связи с проведением ремонтных работ на водоводе в пер. Октябрьском с 10:00 до 18:00, 19 марта будет временно остановлено водоснабжение по адресам: ул. Думенко, 1; ул. Горького, 73; ул. Советская, 47; пер. Октябрьский, 38/1, 38/2; частный сектор ул. Волгодонской от № 62–82, № 73–93», – сообщила Пшеничная.
Работы проводит МУП «Водоканал». Жителям рекомендуют запастись водой.


