В Александровском парке в Шахтах установили сцену

Фото: shakhty-gorod.ru ©

Ростовская область, 26 августа 2021. DON24.RU. Сцену установили в Александровском парке в Шахтах. Об этом сообщается на официальном портале городских властей.

«В настоящее время подрядная организация завершила сборку сценического комплекса, ведет работы по укладке тротуарной плитки, спилу деревьев, разбивке тротуаров и дорожек, устройству гидроизоляции, разработке грунта для детской площадки с резиновым покрытием», – говорится в сообщении.

Работы ведутся в соответствии с графиком. Текущий этап благоустройства Александровского парка планируют завершить 1 ноября.

Напомним, в этом году в станице Ольгинской обустроят новую зону отдыха общей площадью 13,5 тыс.кв. м.

Дзен

По поручению губернатора: в Ростове пересчитали платежи за отопление для 462 домов

Ростовская область, 9 февраля 2026, DON24.RU. Из-за аварии на ТЭЦ-2 жителям Ростова произведен перерасчет за недопоставленное отопление. Об этом говорилось на совещании в Правительстве Ростовской области под председательством губернатора Юрия Слюсаря.

«За декабрь поставщик теплоэнергии ТЭЦ-2 произвел перерасчет для 462 многоквартирных домов. Сумма корректировок составила 18,328 млн рублей (около 15,2% общей суммы за теплоснабжение этих домов). Эти средства частично отражены в январских, а частично будут указаны в февральских счетах», – сообщили в пресс-службе правительства.

Перерасчет за период, когда ТЭЦ не поставляла тепло в январе, будет произведен в квитанциях за февраль.

Юрий Слюсарь поручил минЖКХ опубликовать на официальных ресурсах информацию о перерасчетах и перечень управляющих компаний, к которым они применены.

Дзен
Лента новостей