Собрали 825 тонн мусора: более 3000 ростовчан вышли на субботник

Ростов-на-Дону, 29 июля 2018. DON24.RU. Во время общегородского субботника, который прошел в донской столице 28 июля, собрали и вывезли 825 тонн мусора.

Ростовчане также мыли цоколи и ограждения мостов, очищали фасады зданий и  опоры ЛЭЛ от объявлений и граффити, приводили в порядок зоны, прилегающие к городским лесам, балки и склоны.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, участие в субботнике приняли более 3000 человек, было задействовано 125 единиц специализированной техники.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев

В центре Ростова часть жителей осталась без тепла

Ростовская область, 8 февраля 2026, DON24.RU. В центре Ростова часть жителей осталась без тепла из-за аварийной ситуации в пер. Соборном. Об этом сообщили в администрации города.

«В настоящее время две бригады ведут работы по устранению аварийной ситуации в пер. Соборном», – сообщили местные власти, ссылаясь на информацию, предоставленную ООО «Ростовские тепловые сети».

Без тепла находятся жители по пер. Соборному в границах ул. Тельмана и ул. Пушкинской. Вернуть в квартиры ростовчан теплоэнергию обещают сегодня.

Дзен
Лента новостей