Рынок, дачи и коттеджные поселки: часть Ростова оставят завтра без воды
Ростовская область, 21 сентября 2022. DON24.RU. Подачу холодной воды частично ограничат в Ростове. Об этом предупредили в администрации города.
Воду на сутки отключат завтра в 08:00 в п. Туполева, ДНТ «Восток», СТ «Лесовод», на рынке «Атлант» и в коттеджных поселках: «Жемчужный», «Изумрудный» и «Изумрудный-2».
Жителей просят запастись водой. Причина неудобств – капитальный ремонт на водопроводной насосной станции на улице Днепропетровской.
Более 1000 т снега вывезли за ночь с улиц Ростова
Ростовская область, 24 января 2026, DON24.RU. Более 1000 т снега вывезли коммунальные службы с улиц Ростова-на-Дону за минувшую ночь. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин.
В ночные и утренние часы проведена расчистка дорог, тротуаров и противогололедная обработка, в особенности на мостах, путепроводах, спусках, подъемах.
«В день комбинаты благоустройства вывели 116 единиц техники, из них 69 комбинированных дорожных машин, и до 450 уборщиков территорий», – рассказал Александр Скрябин.
Работы продолжаются.
В Ростове из-за непогоды ввели режим повышенной готовности. Он будет действовать до 12:00 27 января.



