Руководителем «Ростгорсвета» в Ростове стал Артур Мелькумов

Ростовская область, 19 ноября 2020. DON24.RU. Руководителем муниципального предприятия «Ростгорсвет» в Ростове стал Артур Мелькумов. Об этом на заседании коллегии сообщил глава администрации донской столицы Алексей Логвиненко.

Согласно информации на сайте учреждения, оно отвечает за объекты электросетевого хозяйства. Оказывает услуги по передаче электрической энергии юридическим, физическим лицам, объектам социальной сферы.

В рамках благоустройства улиц донской столицы «Ростгорсвет», в частности, занимается восстановлением устаревших сетей наружного освещения.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В хуторах Красносулинского района замерз водопровод

Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. Спасатели отогревают замерзший водопровод в двух хуторах Красносулинского района, сообщили в администрации муниципалитета.

«Бригада спасателей выехала в хутор Молаканский и поселок Первомайский для отогрева замерзшего водопровода. По ряду улиц в этих населенных пункта есть проблемы с водоснабжением», – уточнили местные власти.  

Нарушено также водоснабжение в хуторах Михайловка и Бобров. Здесь работают бригады водоканала, организован подвоз воды по заявкам жителей.

Волонтеры помогают пожилым и инвалидам доставить воду, говорится в информации. 

Дзен
Лента новостей