Ростовчане просят восстановить лестницы к многоэтажке на улице Ларина

Ростовчане просят восстановить лестницы к многоэтажке на улице Ларина
Фото: «Яндекс.Карты» ©

Ростовская область, 29 марта 2023. DON24.RU. Восстановить лестницы, ведущие к дому № 17 на улице Ларина, просят горожане на сайте благоустройства донской столицы.

«К улице Ларина, 17, от переулка Каляевского ведут две лестницы по четной и нечетной сторонам. Эти объекты сложно назвать лестницами, так как они разбиты – ступеньки практически отсутствуют», – пожаловались местные жители.

Автор обращения добавил, что жильцы вынуждены ходить в ближайший продуктовый магазин через соседние переулки, а для пожилых граждан это сложно. Кроме того, зимой или в дождь разрушенными лестницами пользоваться особенно опасно.

«Проблема имеет давний срок. Пожалуйста, примите меры», – попросили горожане.

Дзен

В Шахтах из-за порыва ограничено давление водоснабжения

Ростовская область, 12 марта 2026, DON24.RU. В Шахтах из-за порыва на водоводе по ул. 3-й Текстильный проезд временно снижено давление водоснабжения в направлении поселка ХБК. Об этом в своем телеграм-канале сообщила министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Антонина Пшеничная.

«В связи с порывом на водоводе по ул. 3-й Текстильный проезд временно снижено давление водоснабжения в направлении поселка ХБК», – сообщила Пшеничная.

Завершить ремонтные работы планируют сегодня до 23:00. Для жителей организовали подвоз воды по заявкам.

Дзен
Лента новостей