Ростовчане боятся ходить по темному переходу на пр. Ворошиловском
Ростовская область, 13 июня 2024. DON24.RU. Ростовчане просят отремонтировать освещение в подземном переходе на проспекте Ворошиловском. Обращение опубликовано на сайте по благоустройству донской столицы.
«На Ворошиловском проспекте на пересечении с Нижнебульварной улицей в подземном переходе нет освещения. В темноте можно упасть, подвернуть или сломать ногу. Страшно спускаться», – написал автор заявления.
Он попросил устранить проблему и добавил, что приложить фото не может, так как в переходе темно.
Ранее ростовчанка предупредила водителей о торчащей из асфальта арматуре.
Запасаемся: в Волгодонске несколько улиц останутся без воды из-за ремонтных работ на водоводе
Ростовская область, 18 марта 2026, DON24.RU. В Волгодонске завтра несколько улиц останутся без воды из-за ремонтных работ на водоводе. Об этом в своем телеграм-канале сообщила министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная.
«В связи с проведением ремонтных работ на водоводе в пер. Октябрьском с 10:00 до 18:00, 19 марта будет временно остановлено водоснабжение по адресам: ул. Думенко, 1; ул. Горького, 73; ул. Советская, 47; пер. Октябрьский, 38/1, 38/2; частный сектор ул. Волгодонской от № 62–82, № 73–93», – сообщила Пшеничная.
Работы проводит МУП «Водоканал». Жителям рекомендуют запастись водой.



