Позаботиться о чистоте в городе призвал соцсети ростовчанин
Ростовская область, 26 марта 2020. DON24.RU. Позаботиться о чистоте в городе призвал ростовчан один из подписчиков популярного городского паблика.
«Мой вклад незаметен, но я его делаю! Сегодня после работы зашел на озеро Цыганское (район Змиевской балки), собрал пакетик мусора и отнес его в контейнер. А вам слабо?» – поинтересовался автор поста.
Пользователи оценили его поступок.
Так, Светлана Москаленко отметила: «Молодец! Личный пример – сильная штука».
Левон Даллакян поделился: «Я сегодня на Северном водохранилище два черных мешка собрал».
Константин Смирнов напомнил: «Парень – молодец, подает пример! Но все же чисто не там, где убирают, а там, где не сорят».
В Батайске три дома остались без тепла из-за порыва
Ростовская область, 5 февраля 2026, DON24.RU. В Батайске три дома остались без тепла из-за порыва трубы на ул. Октябрьской, 114. Об этом сообщили в администрации города.
«Ночью поступило сообщение о порыве трубы теплоснабжения по адресу: ул. Октябрьская, 114. Временно без тепла остаются дома по ул. Октябрьской, 112, 114 и 116», – рассказали местные власти, ссылаясь на информацию, предоставленную Единой дежурно-диспетчерской службой.(ЕДДС).
Ресурсоснабжающая организация приступила к проведению аварийно-восстановительных работ. Вернуть тепло в дома обещают уже сегодня до 12:00.
Ранее сообщалось, что в Ростове жители ул. Орбитальной жалуются, что весь снег вывозят к ним во дворы.


