Пешеходная зона через путепровод на Малиновского обрабатывается и расчищается с 6 утра

Фото: администрация Ростова-на-Дону ©

Ростовская область, 15 января 2021. DON24.RU. Пришедшая в донскую столицу метель вывела на улицы города дворников и уборочную технику, особое внимание уделяется проблемным участкам, сообщает администрация Ростова-на-Дону.

«Пешеходную зону через путепровод на улице Малиновского убирают в штатном режиме», – сказано в сообщении.

На вновь созданной пешеходной части моста на улице Малиновского установлено дежурство. Его осуществляет подрядная организация, которая занимается эксплуатацией этого объекта.

Фото: администрация Ростова-на-Дону

Обрабатывать тротуары на проблемном участке службы начали с 6 утра. Для этого используется песко-соляная смесь. Из-за большого количества выпавшего пятничным утром снега пришлось задействовать и дежурную бригаду, которая приступила к расчистке с 8 утра.

Ранее стало известно, что на Дону резко ухудшится погода, а на дорогах может образоваться снежный накат.

Дзен
Лента новостей