Отсыпят щебнем: в селе Летник Песчанокопского района отремонтируют дорогу по улице Черняховского
Ростовская область, 1 октября 2021. DON24.RU. До конца текущего года в селе Летник Песчанокопского района приведут в порядок дорогу по улице Черняховского. Об этом сообщают местные власти.
«Дорога по улице Черняховского села Летник включена в перечень улиц, подлежащих ремонту в текущем году. В настоящее время администрация Песчанокопского района проводит закупки на приведение в соответствие грунтового покрытия и проведение щебенения дороги. Ремонтные работы будут выполнены в текущем году», — говорится в сообщении.
Ранее СМИ писали, что местные жители после дождя не могут выехать на дорогу — машины увязают в грязи. Каждый день люди испытывают проблемы с доставкой детей в школу и обратно и боятся заболеть — скорая помощь не сможет пробраться через лужи и ямы.
Парад коммунальной техники прошел в Волгодонске
Ростовская область, 16 марта 2026, DON24.RU. В Волгодонске прошел смотр специализированной техники жилищно-коммунального хозяйства, информирует мэрия.
Выставка машин и оборудования развернулась у Дворца культуры имени Курчатова.
Свою готовность к работе продемонстрировали городские службы водоканала, муниципального транспорта, электросетей, а также подрядчиков.
На всеобщее обозрение были представлены автомобили для уборки улиц, ремонта дорог. Помимо того, жителям города показали технику для обслуживания инженерных сетей и перевозки пассажиров.
«Смотр наглядно подтвердил – специализированные службы укомплектованы необходимой техникой для бесперебойной работы», – говорится в сообщении.


