Оплатить предоставление газа в Шахтах стало проще

Ростов-на-Дону, 25 октября 2017. DON24.RU. Оплатить счета за газ, оформить договор на его поставку или проверку счетчиков стало проще в Шахтах. Сегодня там открылся новый единый информационный центр, где могут оказать все эти услуги.

Центр на Тюменском, 3, открыла компания «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону». Там есть удобный зал ожидания, терминал электронной очереди, и при этом здание оборудовано для людей с ограниченными возможностями.

Напомним, что долг теплоснабжающих организаций Ростовской области за газ увеличился почти на 70% по сравнению с прошлым годом.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Управляющая компания из Таганрога лишится лицензии из-за долгов

Ростовская область, 4 февраля 2026, DON24.RU. Госжилинспекция Ростовской области не продлила лицензию управляющей компании «Уютный мир» из Таганрога, сообщил глава ведомства Павел Асташев. 

Компания не прошла процедуру продления срока действия лицензии из-за системных нарушений. Среди них – задолженность перед ресурсоснабжающими организациями, отсутствие своевременно заключенных договоров на содержание внутридомового газового оборудования.

Кроме того, УК не в полном объеме размещала информацию в государственной информационной системе ЖКХ, а у директора организации истек срок действия квалификационного аттестата.

Деятельность компании сопровождалась многочисленными жалобами жителей, от которых за два последних года в Госжилинспекцию поступило 56 обращений.

В марте лицензия ООО «Уютный мир» будет прекращена, а все 17 многоквартирных домов, находящихся в ее управлении, будут исключены из реестра лицензий.

Дзен
Лента новостей