Около тонны мусора вывезли с берегов двух прудов в Звереве
Ростовская область, 24 мая 2022. DON24.RU. С берегов двух прудов в городе Зверево вывезли около тонны мусора. Об этом сообщают местные власти.
Работы по уборке провели в рамках Всероссийской акции «Вода России», проводимой в рамках исполнения национального проекта «Экология» и регионального проекта «Чистая страна».
Волонтеры и сотрудники предприятий ЖКХ навели порядок и очистили берега прудов Казачьего и 18-го.
Серым возчикам выписали очередной штраф в Таганроге
Ростовская область, 20 марта 2026, DON24.RU. Еще один серый возчик нарвался на штраф в Таганроге за слив жидких бытовых отходов в ненадлежащем месте. Об этом сообщает Административная инспекция Ростовской области в своих соцсетях:
«В отношении правонарушителя инициирована процедура привлечения к административной ответственности».
Компетентные органы постоянно следят за нарушениями правил благоустройства донских городов. С начала года на серых возчиков составили 17 протоколов.
Ранее сообщалось, что дончане помогли поймать серого возчика в Родионово-Несветайском районе.



