Могут быть клещи: ростовчан пугает высокая трава на детской площадке
Ростовская область, 31 мая 2022. DON24.RU. Заросшая травой детская площадка пугает ростовчан. Обращение с просьбой привести территорию в порядок опубликовано на портале благоустройства донской столицы.
«Во дворе по адресу: проспект 40-летия Победы, 328/2, 328/3, 326, площадка зарастает высокой травой. Дети по ней бегают, родители опасаются за их жизнь и здоровье, так как в траве могут быть клещи», – написал автор обращения.
Он добавил, что в прошлом году за все лето траву на площадке не косили ни разу.
Дали воду: в Ростове устранили порыв в переулке Глиссерном
Ростовская область, 5 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове устранили порыв, который произошел 1 февраля в переулке Глиссерном. Об этом сообщили ИА «ДОН 24» в пресс-службе АО «Ростовводоканал».
«Глиссерный с водой», – сообщили в пресс-службе предприятия.
Напомним, в течение пяти дней жители пер. Глиссерного и Шефского спуска оставались без воды. Специалисты несколько дней не могли приступить к ремонтным работам из-за необходимости расчистки снега и льда. Работы начались лишь сегодня.



