Министр ЖКХ лично разберется в ситуации с перебоями отопления в многоквартирном доме в Зернограде

Ростовская область, 8 ноября 2025, DON24.RU. Министр ЖКХ донского региона Антонина Пшеничная лично разберется в перебоях отопления в многоквартирном доме на улице Еремина, 10, в Зернограде. Об этом она сообщает в своем телеграм-канале.

«Чтобы разобраться в причинах отсутствия горячего водоснабжения, сегодня буду на месте в 13:30. Планирую лично проверить работу систем и обойти квартиры для оценки обстановки», – пишет министр.

В четверг около 22:30 давление в сети теплоснабжения дома резко упало на две атмосферы – температура опустилась на 20 градусов. Местные жители отправили многочисленные жалобы.

По данным администрации Зерноградского района, к 02:00 7 ноября сотрудники котельной восстановили нормальную подачу тепла.

«Представители администрации 7 ноября провели контрольное посещение ряда квартир по улице Еремина. По результатам опроса жителей, температура в жилых помещениях в настоящее время – выше 20–22 градусов», – отчитались власти муниципалитета.

Ранее сообщалось, что в Зернограде переносили старт отопительного сезона.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев

В Ростове часть жителей осталась без света

Ростовская область, 12 декабря 2025, DON24.RU. В Ростове часть жителей осталась без света из-за технологического нарушения в сети. Об этом сообщает телеграм-канал АО «Донэнерго».

«В 18:19 произошло технологическое нарушение в сети 6 кВ, что привело к частичному отключению потребителей в границах пр. Нагибина, пр. Ленина, ул. Севастопольской», – сообщает источник.

Вернуть свет в дома обещают в течение двух часов.

Дзен
Лента новостей