Ликвидация последствий непогоды

Ростовская область, 30 июля 2026. Телеканал «ДОН 24». Коммунальные службы продолжают приводить в порядок улицы и пространства Ростова после субботнего урагана. Об этом сообщил глава южной столицы Александр Скрябин.

Сегодня субботник прошел на Гребном канале. Там сильный ветер повалил около 30 деревьев и металлическую конструкцию в виде названия «Ростов-на-Дону». К уборке подключились воспитанники спортшколы, сотрудники администрации города и Кировского района.

В ближайшее время большой субботник проведут также на улице Левобережной. Свою помощь по уборке деревьев предложили базы отдыха и заведения общепита.

По информации Департамента ЖКХ и энергетики Ростова, уже распилили и вывезли 526 деревьев. С субботы электроснабжение восстановили в домах 170 тыс. ростовчан.

Больше новостей в нашем канале в МАХ - https://max.ru/don24tv

Дзен
Лента новостей