Ростовская область, 27 ноября 2020. DON24.RU. Из-за неправильной обрезки деревьев и складирования веток на улице Пушкинской в Ростове повредили газон. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Валка и обрезка аварийных деревьев в Кировском районе все еще ведется. На Пушкинской эти работы выполняют на участке от переулка Газетного до проспекта Театрального.
Управление ЖКХ района уже потребовало, чтобы подрядчик устранил нарушения, которые привели к повреждению газона на Пушкинской.
«Сейчас специалистами управления проводится проверка устранения вышеуказанных замечаний», – говорится в сообщении.
Всего в районе до 10 декабря будут выполнены работы по валке 122 деревьев, обрезке 222 и фрезеровке 175 пней.
Недавно сроки благоустройства парка им. 8 Марта (он же – Димитриевский парк) сорвали в Ростове.