Фонтан появится в Левобережном парке Ростова

Ростовская область, 23 декабря 2019. DON24.RU. Фонтан появится в Левобережном парке Ростова. Построить его планирует Сбербанк, сообщил на встрече с журналистами сити-менеджер донской столицы Алексей Логвиненко.

По его словам, открыть новый фонтан должны к 1 мая следующего года.

Напомним, также глава администрации города рассказал, что в центре Ростова запретят строительство высоток. Кроме того, городские власти намерены отказаться от реконструкции Театральной площади.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

На Дону часть жителей поселка Соргового осталась без воды на несколько дней

Ростовская область, 8 февраля 2026, DON24.RU. В поселке Сорговом Зерноградского района часть жителей осталась без воды в связи с выходом из строя глубинного насоса на артезианской скважине. Об этом в своем телеграм-канале сообщила министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Антонина Пшеничная.

«Временно остановлено водоснабжение в части домов поселка Соргового по улицам: Первомайская, Степная, Победы, Совхозная, Энергетиков», – сообщила Пшеничная.

Ремонтные работы планируют завершить до 10 февраля. Для жителей организовали подвоз воды по заявкам.

Дзен
Лента новостей